• Нигерия — Исландия: в первом тайме без голов, с одним предупреждением

22.06.18 18:48

Нигерия — Исландия: в первом тайме без голов, с одним предупреждением - фото

Первый тайм матча второго тура группы D между сборными Нигерии и Исландии завершился со счетом 0:0.

Желтую карточку на 44-й минуте заработал бывший защитник «Амкара», выступающий за сборную Нигерии, Брайан Идову.

После первого тура Исландия имеет в своем активе одно очко, Нигерия — ноль. Параллельный матч прошел вчера, 21 июня, между командами из Аргентины и Хорватии (0:3), после которого у аргентинцев осталось одно очко, хорваты заработали шесть.

Если исландцы сегодня одержат победу, ничью с хорватами им будет достаточно, чтобы выйти в 1/8 финала. В этом случае Аргентина и Нигерия не выйдут из группы.