-
Николаев: Дуглас Сантос усилит сборную России
05.03.25 22:23
Экс-форвард питерского «Зенита» Андрей Николаев высказался о перспективах защитника команды Дугласа Сантоса в сборной России.
«Правильным решением для Сантоса было бы поступить как Фернандес. То есть, сыграть на сборную России. Потому что здесь он всегда железобетонно будет игроком основного состава», — сказал Николаев корреспонденту РБ Спорт.
Ранее сообщалось, что Дуглас Сантос вошел в расширенный состав сборной России на сбор в марте.
Дуглас Сантос выступает за «Зенит» с лета 2019 года. Контракт с петербургским клубом действует до 30 июня 2027. Рыночная стоимость бразильца составляет 10 млн евро.
Вместе с командой он стал пятикратным чемпионом России и обладателем Суперкубка страны, а также двукратным обладателем Кубка России. В октябре 2024 года бразилец получил гражданство РФ.
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров