• Николай Наумов: 90% – Мещеряков уйдет из «Локомотива», если не получит другую должность в РЖД

    23.11.20 20:18

    Николай Наумов: 90% – Мещеряков уйдет из «Локомотива», если не получит другую должность в РЖД - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков ушел с должности заместителя генерального директора РЖД. С функционером, работавшим в РЖД с 2012-го, не продлили контракт.

    Скажется ли уход Мещерякова из РЖД на его положении в «Локомотиве»? На этот вопрос корреспондента «Спорта День за Днем» ответил бывший президент клуба Николай Наумов.

    – Скажется ли уход Мещерякова из РЖД на его позиции в «Локомотиве»? Зависит от того, куда он уйдет, – начал Наумов. – Если он уйдет не в структуру РЖД, то, думаю, что он освободит должность председателя совета директоров в «Локомотиве». Если в совете директоров будет новый состав, то это скажется на руководстве клуба. Если совет останется тем же, а председателя изберут из внутреннего состава, то тогда его позиции останутся прежними. Но если он получит должность в РЖД, то останется в «Локомотиве». Даю 90% на то, что Мещеряков уйдет из «Локомотива», если не останется в РЖД, – сказал Наумов.

    После 15 туров РПЛ «Локомотив» с 24 очками идет восьмым, отставая от лидирующего ЦСКА на восемь баллов.

    В группе А Лиги чемпионов с «Баварией», «Атлетико» и «Зальцбургом» «Локомотив» с 2 очками идет третьим после трех туров, отставая от лидирующей «Баварии» на семь баллов. В среду 25-го ноября в 23:00 «Атлетико» примет «Локомотив» в четвертом туре.

    Читайте также

    Глава совета директоров «Локомотива» ушел из РЖД

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»