• Николай Пронин: Мы сами виноваты в том, что упустили обеду

26.11.10 00:49

Николай Пронин: Мы сами виноваты в том, что упустили обеду - фото

Нападающий ЦСКА Николай Пронин после поражения от московского «Динамо» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о путях выхода из кризиса.

- Тяжело отыгрываться со счета 0:3, особенно в матче с «Динамо», — приводит слова капитана армейцев корреспондент Sportbox.ru. — В третьем периоде мы добавили в агрессии, взвинтили темп, но было уже слишком поздно. Надо было так играть с самых первых минут. Усталость динамовцев после выезда в Хабаровск вряд ли повлияла на результат матча. В целом то, игра была равная. Мы сами виноваты в том, что упустили победу.

Не планировали собраться командой отдельно от тренеров и поговорить? У нас прекрасный коллектив. Мы любые вопросы и проблемы решали, решаем и будем решать все вместе, как единая команда. В нашей ситуации надо сжать зубы в кулак и продолжать пахать дальше.

Что касается небольшого количества зрителей на трибунах, то мне сложно судить, почему наших болельщиков было так мало. На дерби должно было по идее больше народу придти. Может слишком дорогие билеты отпугнули зрителя… Не знаю. Но надеюсь, что хотя бы все, кто пришли нас поддержать, получили удовольствие от игры. Даже если на стадион придет один болельщик ЦСКА, мы будем играть для него одного.