• Николай Савичев: Хорошо изучили «Уфу»

21.10.14 01:30

Николай Савичев: Хорошо изучили «Уфу» - фото

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев после матча 10-го тура российской премьер-лиги против «Уфы» (1:1) отметил, что его подопечные могли рассчитывать на большее.

- Не буду скрывать, что мы настраивались на победу, - передает слова Савичева Sportbox.ru. - Изучили соперника, знали, что команда Колыванова хорошо организована, особенно в фазе перехода из обороны в атаку. В составе «Уфы» есть качественные футболисты. Нам хотелось улучшить свою статистику, взять три очка, но мы сыграли вничью. Что касается нашей игры, то первый тайм был похуже, чем второй. Мы пытались показывать комбинационный футбол, но было много технического брака, который не позволял действовать более организованно. Было несколько спорных игровых эпизодов, и судейская бригада трактовала их в пользу хозяев: это касается и пенальти в первом тайме на Комбарове, и во втором - на Путило и Виейра. Но это пока слова, нужно смотреть повтор. Наверное, результат по игре.