• Николич рассказал о состоянии Гильерме

Комментарий главного тренера «Локомотива» после матча с «Крыльями Советов»

30.06.20 20:52

Николич рассказал о состоянии Гильерме - фото

«Локомотив» потерял первые очки в чемпионате России после прихода Марко Николича.

Под руководством сербского специалиста «железнодорожники» обыграли дома «Тамбов» (1:0) и на выезде «Рубин» (2:0), а сегодня в Черкизово сыграли вничью с «Крыльями Советов» в матче 25-го тура РПЛ – 1:1. Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук сравнял счет уже в добавленное время ко второму тайму.

«Милан» и «Локомотив» планируют обменять Миранчука на Лаксальта

– Это был сложный матч, как мы и ожидали. У соперника произошла смена тренера, поэтому «Крылья Советов» приехали на матч организованными, – приводит слова Николича «Чемпионат». – Нам было тяжело на третий день после матча в Казани. Нам не хватало свежести, хотя во втором тайме мы выглядели энергичнее, появились моменты. Важно, что хотя бы один гол мы забили и взяли очко. Хотя, конечно, рассчитывали на три очка.

Также Николич прокомментировал замену вратаря «Локомотива» Гильерме на 33-й минуте матча.

– Надеюсь, что ничего серьезного, и он будет готов к следующему матчу, – признался сербский специалист.

В 26-м туре РПЛ «Локомотив» примет дома «Сочи». Матч пройдет 4 июля.