• Николич доволен игрой «Локомотива» в матче с «Марселем»

    16.09.21 23:12

    Николич доволен игрой «Локомотива» в матче с «Марселем»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги Европы против «Марселя». Встреча завершилась со счетом 1:1.

    «Доволен, как футболисты «Локомотива» отработали сегодняшнюю игру. В начале матча у нас были хорошие подходы: старались выбегать из защиты, Смолов попал в штангу. К сожалению, сегодня многое не получилось с технической стороны. Но в целом я доволен работой команды», – приводит слова Николича корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Семерей.

    «Локомотив» – единственная российская команда, набравшая очки на старте Еврокубков и забившая гол. На этой неделе «Зенит» проиграл «Челси» в Лиге чемпионов (0:1), а «Спартак» уступил «Легии» в Лиге Европы (0:1).

    Единственный гол за «Локомотив» в конце встречи забил Тино Анджорин. Для Полузащитника этот мяч стал первым в составе московской команды.

    Сейчас «Локомотив» занимает третье место в группе E.

    В следующем туре Лиги Европы железнодорожники встретятся на выезде с «Лацио». Матч пройдет 30 сентября, начало в 22.00 по московскому времени.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»