• Николич - о ничьей с «Факелом»: Мы не довольны ни игрой, ни результатом

26.10.24 21:33

Николич - о ничьей с «Факелом»: Мы не довольны ни игрой, ни результатом - фото

Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал ничью в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги против «Факела» (0:0).

«Мы не довольны ни игрой, ни результатом. Правда, продолжается серия без поражений. У нас немного пропущенных голов. Команда играет четко и скомпонованно.
    «Факел» был мотивирован, много боролся. У нас же с первой минуты ничего не получалось. Стали больше нервничать, а нужно было сохранять терпение», – приводит слова Николича «Матч ТВ».

Николич заявил, что у ЦСКА этой игре было 70% владения мячом, но команде нужны голы и победы, поэтому необходимо сохранять концентрацию.

ЦСКА сыграл вничью с «Факелом» и продлил безпроигрышную серию до пяти матчей подряд в РПЛ. На этом отрезке армейцы обыграли «Ахмат», московское и махачкалинское «Динамо», а также сыграли вничью с «Рубином». Свое последнее поражение московский клуб потерпел от «Зенита» 14 сентября.

После 13 туров чемпионата России ЦСКА набрал 24 балла и занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе «Факела» стало 11 очков, воронежская команда занимает 14-е место в лиге.