• Николич прокомментировал ничью «Локомотива» в матче с «Динамо»

27.08.21 22:42

Николич прокомментировал ничью «Локомотива» в матче с «Динамо» - фото

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мнением о ничьей в матче шестого тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Кажется, самая лучшая игра в этом отрезке чемпионата России. Ритм был жесткий, не останавливались ни секунды. В какие-то моменты мы были лучше, в какие-то «Динамо». Во втором тайме не смогли много сделать у ворот, у «Динамо» моментов было больше. Мы старались играть вертикально. Очко каждой команде, великолепная игра», – приводит слова Николича «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» набрал 12 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе «Динамо» стало 13 баллов и вторая позиция в лиге. После перерыва на матчи сборных, «железнодорожники» 11 сентября сыграют против «Крыльев Советов» в рамках седьмого тура РПЛ-2021/22.

В сентябре также «Локомотиву» предстоит начать выступление в групповом этапе Лиги Европы. Соперниками московского клуба по группе С в этом турнире станут итальянский «Лацио», французский «Марсель» и турецкий «Галатасарай».