• Николич назвал Ротенберга в числе игроков, которых не хватает «Локомотиву»

    Признание нового главного тренера «Локомотива»

    27.06.20 22:36

    Николич назвал Ротенберга в числе игроков, которых не хватает «Локомотиву» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после победы над «Рубином» (2:0) в матче 24 тура Премьер-лиги заявил, что горд сплоченностью команды и назвал еще одну причину успехов.

    Против «Рубина» в стартовом составе «Локомотива» впервые вышел полузащитник Дмитрий Рыбчинский, отдавший голевой пас Алексею Миранчуку и заработавший пенальти. Кроме того, во втором тайме на замену вышел Антон Миранчук, не сыгравший до того из-за травмы ни одного матча в 2020 году. Николич подчеркнул, что команда для него состоит из всех футболистов и коллектива, который готовится к матчу.

    – Антон [Миранчук] и Соломон [Кверквелия] сыграли хорошо и помогли команде. Я доволен коллективной игрой. Но нам по-прежнему не хватает травмированных ребят – Фарфана, Джорджевича, Ротенберга. Не хватало дисквалифицированного Рифата [Жемалетдинова]. Надеюсь, что все травмированные скоро вернутся в строй. Также неплохой матч провел Рыбчинский.

    Николич отметил, что решение самоизолироваться на базе на оставшуюся часть чемпионата исходило от лидеров команды и назвал именно это своей первой победой в «Локомотиве».

    После 24 туров у лидирующего «Зенита» 56 очков. У «Локомотива» 47. У «Краснодара» 44 при игре в запасе с «Динамо». Второе место в РПЛ гарантирует прямой выход в групповой турнир Лиги чемпионов на следующий сезон.

    Читайте также

    Федун раскритиковал судей матча «Спартак» – «Уфа»

    Ещенко рассказал, как Безбородов объяснил отмену гола «Спартака»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»