• «Локомотив» не обсуждает с Николичем продления контрактов с игроками

    21.04.21 18:17

    «Локомотив» не обсуждает с Николичем продления контрактов с игроками - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Марко Николич испытывает проблемы с коммуникацией с руководством «Локомотива». Об этом в своем телеграм-канале написал журналист Eurosport Дмитрий Зимин.   

    " Пока сигналы в сторону Николича плохие: руководство не обсуждает с ним продление контрактов с нынешними игроками, и, видимо, не собирается этого делать. Хотя сам Марко сообщил, кто ему нужен.  Также никаких разговоров о комплектовании команды летом. Леонченко молчит, ожидая команды от Плутника. А тот, видимо, склоняется к более известной фамилии, под которую рассчитывает привести новых спонсоров", – говорится в публикации. 

    Ранее другой журналист – Сергей Егоров – сообщал, что Николич может покинуть московский клуб по окончании сезона. В этом случае специалисту придется выплатить неустойку в размере 400 тысяч евро. Сербский специалист недоволен, что 41-летний серб из клуба уже точно уйдет Ведран Чорлука, у которого истекает контракт. Также не ведутся переговоры о новых соглашениях с Максимом Мухиным, Рифатом Жемалетдиновым, Владиславом Игнатьевым и Антоном Коченковым. 

    Руководство в «Локомотиве» сменилось в декабре 2020-го. Вместо Василия Кикнадзе гендиректором стал Владимир Леонченко. Александр Плутник стал главой совета директоров. 

    Читайте также 

    Семак рассказал о срока восстановления Ловрена 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»