• «Никс» побеждает «Селтикс» после двух овертаймов

«Нью-Йорк» дожал соперника только в 6-ом отрезке встречи

06.03.23 09:17

«Никс» побеждает «Селтикс» после двух овертаймов - фото

«Никс» переиграл «Селтикс» со счетом 131:129 только после двух овертаймов в рамках матча чемпионата НБА.

Соперники не уступали друг другу и почти каждую четверть заканчивали с минимальной разницей в счете. Наиболее результативным игроком встречи был форвард «Бостона» Джейсон Тейтум, который набрал 40 очков для своей команды. Для «Нью-Йорка» самыми полезными были защитник Иммануэль Квикли (38 очков) и нападающий Джулиус Рэндл (31 очко).

У «Никс» продлевается победная серия до 9-ти матчей. «Нью-Йорк» занимает пятое место в восточной конференции чемпионата НБА. «Бостон» идет на втором месте турнирной таблицы (45 побед в 65 матчах).

В следующем туре чемпионата НБА «Селтикс» отправится в гости к «Кливленд Кавальерс» (матч пройдет 7 марта в 03:00, мск). А «Никс» дома примет «Шарлотт Хорнетс» (встреча состоится 8 марта в 03:30, мск).