• Нобель Арустамян: «Локомотив» рассчитывает получить по 40 миллионов евро

    16.11.19 15:34

    Нобель Арустамян: «Локомотив» рассчитывает получить по 40 миллионов евро - фото

    Фото: Твиттер

    Журналист и комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о будущем полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков.

    «Насколько мне известно, летом Кикнадзе в беседах с футбольными агентами и функционерами оглашал цену на Миранчуков. За обоих по отдельности генеральный директор «Локомотива» рассчитывает получить по 40 млн евро.

    Самая интересная тема – контракты братьев с «Локо», точнее суммы отступных. Еще недавно в прессе фигурировала информация о 8 млн евро за каждого. Эти цифры уже неактуальны.

    Братьям улучшили личные контракты, а игроки в свою очередь понимают, что клуб хочет заработать явно больше 8 млн евро за каждого. Плюс у агентов братьев есть надежные и деловые отношения с «Локомотивом».

    В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят – и хотят до сих пор, интерес сохраняется.

    Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

    В нынешнем сезоне Алексей в 13 матчах РПЛ забил 4 мяча (2 – с пенальти), а также отдал 2 результативные передачи. У Антона 2 мяча и 1 пас в 9 встречах.



    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»