• Нобоа прокомментировал возможный переход в «Зенит»

    Полузащитник «Сочи» может заменить Вендела

    17.07.22 18:14

    Нобоа прокомментировал возможный переход в «Зенит» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал возможный переход в «Зенит». 

    «Могу ли я прийти в «Зенит» после ухода Вендела? Я не знаю. Все время идут разговоры, то он остается, то уходит. Я сегодня играю за «Сочи», не знаю, что будет завтра. Я говорил, что хочу завершить карьеру в «Сочи», но я не знаю, что и когда произойдет», — приводит слова Нобоа «Спорт-Экспресс»

    В недавнем интервью Нобоа заявил, что хотел бы завершить карьеру в «Зените» и готов принять предложение петербуржцев о переходе, если оно поступит. 

    В июне ФИФА разрешила легионерам приостанавливать контракты со своими клубами в одностороннем порядке до конца сезона-2022/23. Сообщалось, что «Зенит» может покинуть Вендел. Бразилец может воспользоваться нововведением ФИФА и перейти во «Фламенго». 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Нобоа в 1 млн евро. Его контракт с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2023 года. 

    В минувшем сезоне 37-летний полузащитник 29 матчей в составе «Сочи», в которых отметился 10 забитыми мячами и 9 результативными передачами.

    В летнее трансферное окно состав «Зенита» пополнили два футболиста «Сочи» - нападающий Матео Кассьерра и защитник Родригао. 

    Нобоа выступал в составе «Зенита» с 2017 по 2019 год.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»