• Нойштендер рассказал о своей позиции в сборной России

    22.03.21 13:56

    Нойштендер рассказал о своей позиции в сборной России - фото

    Фото: fcdynamo.ru

    Футболист национальной сборной России Роман Нойштендер рассказал, что тренерский штаб команды во главе со Станиславом Черчесовым видит его на позиции центрального защитника и его тренировки направлены на игру именно на этой позиции.

    – У каждого игрока хорошее настроение, видно по тренировкам. Мы готовимся к каждой игре, но самая важная сейчас с Мальтой. Мы пораньше собрались, хорошо подготовились. В сборной меня видят в центре обороны, – сообщил Нойштедтер журналистам.

    Сборная России 24 марта сыграет на Мальте против местной сборной в рамках первого матча квалификационного этапа чемпионата мира 2022 года. Встреча состоится без зрителей. Матч обслужит датский арбитр – Петер Кьесгор.

    По итогам жеребьевки турнира, которая состоялась в декабре 2020 года, сборная России в группе H сыграет против следующих команд: Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты.

    Первый домашний матч отбора национальная футбольная сборная России проведет на стадионе «Фишт» в Сочи. Соперником подопечных Станислава Черчесова станет сборная Словении. Матч запланирован на 27 марта. Начало встречи в 17:00.

    Читайте также

    Датская бригада арбитров обслужит матч Мальта – Россия 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»