Норвежец арендован «Динамо» до конца сезона

22.10.22 19:50

Норманн заявил, что скучает по Карпину - фото

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн, выступающий на правах аренды за «Динамо», заявил, что скучает по главному тренеру ростовчан Валерию Карпину.

В Ростов норвежец перешел в 2019 году. В сентябре он был арендован Динамо до конца сезона. 8 октября Матиас получил травму в матче с ЦСКА (1:1). Он уже пропустил игры с «Оренбургом» (3:2) и «Ростовом» (3:1). Норманн не принимает участие в игре с «Локомотивом», которая идет в эти минуты.

«Как здоровье? Хорошо. Когда буду доступен для команды? Скоро! Скучаю ли по Карпину? Конечно, Карпин — топ!» — цитирует Норманна «Матч ТВ».

В составе «Ростова» Норманн в общей сложности провел 56 матчей, на его счету 2 гола и 8 результативных передач. Контракт норвежца с донским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

«Ростов» сегодня в большинстве упустил победу в гостевом матче с «Факелом», пропустив с пенальти на 7-й компенсированной минуте второго тайма. В РПЛ ростовчане идут на 2 месте с 26 очками.