• Еще одна победа Большунова над Клебо: теперь на личном фронте

    28.07.20 19:52

    Еще одна победа Большунова над Клебо: теперь на личном фронте - фото

    Фото: Инстаграм Анны Жеребятьевой

    Российская лыжница Анна Жеребятьева опубликовала в Инстаграме новую фотографию. На ней 23-летняя спортсменка продемонстрировала кольцо на безымянном пальце на фоне букета роз, сопроводив это подписью «Мой» и сердечком.

    Скорее всего, речь идет о том, что Анна Жеребятьева в скором времени станет Большуновой. Александр Большунов, лучший лыжник мира на данный момент, первый в истории обладатель Большого хрустального глобуса из России, встречается с Анной с 2015 года. Они познакомились в сборной на медицинском обследовании перед. А когда спортсменка заболела на сборах в Беларуси, Александо покорил ее… арбузом. «В этот момент, как ни странно, я поняла, что вот она – та самая забота», – призналась через какое-то время Анна. Анна же покорила Сашу… умением делать вкусные тортики.

    Большунов не распространяется о своей личной жизни. Но очевидно, что у него все хорошо и на трассе, и за ее пределами. По итогам сезона-2019/20 Александр опередил своего главного конкурента Йоханнеса Клебо и в борьбе за Большой хрустальный глобус, и на личном фронте. 23-летний норвежец в отличие от своего ровесника из России пока свою вторую половинку не нашел.

    Напомним, что по итогам минувшего сезона Анна Жеребятьева стала лишь 100-й в общем зачете Кубка мира, но все равно попала в сборную России на сезон-2020/21.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»