• Новосельцев отдал отличную голевую передачу на Дзюбу в матче «Ростов» — «Зенит»

28.01.19 21:33

Новосельцев отдал отличную голевую передачу на Дзюбу в матче «Ростов» — «Зенит» - фото

На 52-й минуте матча Фонбет Кубка «Матч Премьер» центральный защитник «Ростова» Иван Новосельцев, права на которого принадлежат «Зениту», срезал мяч на Артема Дзюбу после подачи углового. Форвард «Зенита» сделал счет 2:0.

Идет 77-я минута, счет 3:0 в пользу «Зенита». В предыдущих матчах «Зенит» проиграл «Локомотиву» (1:3) и «Спартаку» (0:3).

Первую часть сезона 2018/19 Новосельцев провел на правах аренды за «Анжи». Соглашение с «Ростовом» истечет летом, как и контракт с «Зенитом».

Новосельцев перешел в петербургскую команду летом 2016-го из «Ростова». На его счету девять матчей за «Зенит» во всех турнирах, «ноль» в графах «забитые мячи» и «результативные передачи» .