• «Ну почему у меня болит колено? Я же хочу играть». Нобоа так хотел помочь «Зениту», что был готов выскочить на поле

    28.01.19 14:53

    «Ну почему у меня болит колено? Я же хочу играть». Нобоа так хотел помочь «Зениту», что был готов выскочить на поле - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Эквадорский полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал о своем восстановлении от травмы крестообразных связок.

    «Не было ли мыслей, что со мной на поле результаты могли быть другими? Только бог знает. Конечно, я хотел бы помочь команде. Но так бывает. У меня же это первая серьезная травма. Уже даже кричать был готов «больше так не могу!» Чуть ли не на поле хотел выскочить. Думал – ну почему у меня болит колено? Я же хочу играть.

    Что касается восстановления, пока все идет хорошо. По плану. Сегодня у меня как раз пять месяцев и одна неделя с момента получения травмы. Но сейчас рано говорить, когда я уже полноценно смогу тренироваться в общей группе – через неделю, две или через месяц. Пока не знаю. Но чувствую себя все лучше и лучше», – приводит слова Нобоа Sport24.

    Игрок получил травму в матче 4-го тура чемпионата России с «Уралом» (4:1). Он неудачно приземлился на газон и покинул поле на носилках. Нобоа рассчитывает окончательно восстановиться к двухматчевому противостоянию 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче». Первый матч состоится 12 февраля, второй – 21-го.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»