• Нурмагомедов - младший стартовал с победы в UFC

    20.01.21 18:03

    Нурмагомедов - младший стартовал с победы в UFC - фото

    Фото: Khabib.com

    Российский спортсмен, боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов одержал победу в дебютном для себя бою в UFC. Его соперником был казахстанец Сергей Морозов. Умар Нурмагомедов является двоюродным братом чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

    Все решилось во втором раунде. Нурмагомедову удался успешный болевой прием, который заставил соперника сдаться. Теперь на счету Нурмагомедова 13 побед в 13 поединках. Секундантом у Умара в этом бою был его двоюродный брат Хабиб Нурмагомедов.

    Этот бой состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Главный бой этого турнира назначен на 23 января. Дастин Порье и Конор Макгрегор сразятся на «Бойцовском острове» в рамках турнира UFC 257. Летом Макгрегор объявил о завершении карьеры, однако в очередной раз возобновил ее.

    Макгрегор возвращается в октагон после очередного завершения карьеры. В последний раз он дрался в январе прошлого года, а Порье – в июне. Конор нокаутировал американца Дональда Серроне, Порье победил новозеландца Дэна Хукера.

    Читайте также

    Хавьер Мендес, менеджер чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о возможном возвращении бойца в октагон

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»