• «Нужно «Зениту» отдать первое место и играть за второе». Огненный Федор Смолов после незасчитанного гола «Локомотива»

    28.09.19 20:21

    «Нужно «Зениту» отдать первое место и играть за второе». Огненный Федор Смолов после незасчитанного гола «Локомотива» - фото

    Фото: РПЛ

    Нападающий «Локомотива» в перерыве матча 11-го тура РПЛ «Локомотив» – «Зенит» остался недоволен отменой гола «железнодорожников» в концовке первого тайма.

    «Ты иди, в мини-футбол играй, ***, Олег», – первый делом отреагировал Смолов в подтрибунном помещении на какие-то слова мимо проходившего полузащитника «Зенита» Олега Шатова.

    После этого футболист подвел итоги первого тайма, отвечая на вопрос корреспондента «Матч ТВ» «Что произошло?»: 

    – Как только судья показал, что пойдет смотреть повтор, я сказал Рифату Жемалетдинову, что гол не засчитают. Это читалось. Потому что еще бы против «Зенита» нам бы засчитали гол... В принципе, можно второе место разыгрывать, им отдавать первое и играть за второе. Календарь под них: мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера, игру не переносят на один день. Неприятно, когда не засчитывают гол твоей команды. «Зенит» играет достойно, против них сложно играть, хороший подбор игроков.

    – Теперь путь в «Зенит» для вас закрыт?
    – Вам виднее.

    «Не солидно. С теплотой отношусь к Смолову. Не надо плакать. Я бы засчитал такой гол. Но Феде надо выходить на второй тайм и забивать», – отреагировал в студии «Матч Премьер» Андрей Аршавин.

    Читайте также

    Юрий Семин потроллил судей из-за ВАР после гола «Зениту»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»