• «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Филадельфию Флайерз»

Победитель игры обеспечили себе место в плей-офф

14.04.22 08:37

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Филадельфию Флайерз»  - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Филадельфия Флайерз» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Игра проходила на домашнем стадионе «Филадельфии» и завершилась со счетом 4:0.

На 11-ой и 29-ой минутах матча шайбы забросил финн Каапо Какко. Россиянин Артемий Понарин отличился на 32-й минуте и завершающий гол забил американский хоккеист Эндрю Копп на 59-й минуте игры.

Шайба в игре с «Филадельфией» стала 22-й в сезоне 2021/2022 для 30-летнего нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина. Теперь на счету форварда 89 очков (22 гола и 67 результативных передач). Всего Панарин провел 70 игр в текущем сезоне.

В таблице НХЛ «Рейнджерс» располагается на второй строчке восточной конференции, на их счету 102 очка в 75 играх.

«Филадельфия» – на последнем, восьмом, месте в таблице.