• Обладатель Кубка УЕФА рассказал, что Газзаев отказался сбрить усы из-за супруги

    Супруга не позволила Газзаеву сбрить усы после победы ЦСКА в Кубке УЕФА

    18.05.23 15:23

    Обладатель Кубка УЕФА рассказал, что Газзаев отказался сбрить усы из-за супруги - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ вспомнил, как игроки московского клуба напоминали тогдашнему главному тренеру Валерию Газзаеву о его обещании сбрить усы в случае победы в Кубке УЕФА.

    ЦСКА выиграл Кубок УЕФА ровно 18 лет назад, в 2005 году. По ходу того сезона Газзаев пообещал сбрить свои знаменитые усы в случае победы армейцев, однако так и не выполнил обещания.

    – 18 лет? Нормально, а я даже подзабыл, что столько лет уже прошло. Спасибо за поздравления, – поблагодарил Евгений Алдонин.

    – Были ли вы и другие игроки удивлены, когда Валерий Газзаев отказался сбривать усы после победы в Кубке УЕФА? Вы напоминали ему об этом?
    – Конечно, пытались напоминать, но Валерий Георгиевич постоянно переводил это в шутку. Говорил: «Отстаньте от моих усов, моей супруге так больше нравится!» (Смеется.) Всегда это проходило в таком ключе, поэтому никто не настаивал. В большей степени это была шуточная история.

    Экс-форвард ЦСКА Александр Салугин рассказывал, что причиной отказа от сбривания усов стал факт, что Газзаев гордится ими.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»