• Одна из лучших драк сезона в КХЛ. Нокаут в два удара от игрока «Барыса» (ВИДЕО)

16.02.19 15:01

Одна из лучших драк сезона в КХЛ. Нокаут в два удара от игрока «Барыса» (ВИДЕО) - фото

В первом периоде матча «Барыс» – «Авангард» у ворот гостей матча завязалась потасовка. Разногласия хоккеистов перетекли в бой между нападающим омичей Кириллом Петровым и форвардом гостей Павлом Акользиным. Несмотря на схожие габариты 28-летних хоккеистов Акользин одержал уверенную победу, отправив соперника в непродолжительный нокаут двумя ударами. Оба хоккеиста по итогам эпизода получили пятиминутные штрафы за драку.

После первого периода счет в матче 1:0 в пользу «Барыса». Единственный гол с передач Андре Петтерсона и Дастина Бойда забил Виктор Сведберг. Команды борются за первое место в дивизионе Чернышова. У команды из Астаны 83 очка после 58 матчей. Омичи в 60 играх набрали 79 баллов.