• Одноклубник Миранчука не будет продан топ-клубам Италии

    13.01.21 16:31

    Одноклубник Миранчука не будет продан топ-клубам Италии - фото

    Фото: juventus.com

    Итальянская «Аталанта» не собирается продавать нападающего Алехандро Гомеса своим прямым конкурентам, пишет Sky Sports Italia.

    Как сообщает издание, аргентинский форвард команды хочет перейти в команду, которая выступает в еврокубках. Боссы клуба из Бергамо не собираются продавать футболиста топ-клубам страны. Есть большая вероятность того, что Гомес продолжит свою карьеру в другом европейском чемпионате.

    В конце 2020 года стало известно, что игрок поссорился с главным тренером «Аталанты» Гасперени. Причиной конфликта стали тактические разногласия между игроком и главным тренером. После этой ссоры 32 – летний нападающий перестал появляться на поле в составе «Аталанты».

    В нынешнем сезоне Гомес сыграл в 16 матчах, в которых забил 5 голов и сделал 4 результативных передачи. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет 15 млн евро. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

    Алексей Миранчук перешел в итальянский клуб осенью 2020 года. В составе «Аталанты» российский футболист провел 10 матчей в которых забил 2 гола.

    Читайте также:

    Юрий Семин нашел новую работу.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»