• Официально: Евсеев возглавил клуб РПЛ

    27.03.19 20:19

    Официально: Евсеев возглавил клуб РПЛ - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    «Уфа» подписала соглашение с главным тренером Вадимом Евсеевым, сообщается на официальном сайте команды. О возможном назначении «Спорт День за Днём» писал вчера.

    Договор рассчитан на два года. Евсеев ушел из СКА-Хабаровска, который возглавлял с 20 августа 2018 года. Специалист уже познакомился с командой на стадионе «Нефтяник».

    Евсеев сменил на этом посту Дмитрия Кириченко, который был уволен днем. Под его руководством уфимцы с 7 ноября одержали всего одну победу. До Кириченко клуб возглавлял Сергей Томаров.

    Также Евсеев с июня 2013 по 2014 гг. входил в тренерский штаб «Текстильщика» из Иваново, который возглавлял бывший партнер Евсеева по «Спартаку» и «Сатурну» Дмитрий Парфёнов. C января 2015 года был ассистентом Гаджи Гаджиева в «Амкаре». С февраля 2017 – главный тренер клуба ПФЛ «Текстильщик» Иваново. В сентябре 2017 вернулся в «Амкар» и 15 марта 2018 года был утверждён в качестве главного тренера «Амкара». По итогам сезона пермский клуб был расформирован. 20 июня 2018 стал старшим тренером «Анжи», проработав два месяца.

    «Уфа» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея три победы и 16 очков в 20 матчах. 

    Читайте также:

    Еще один «Амкар» в премьер-лиге? «Уфу» может не спасти даже новый тренер

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»