• Официально: Широков ушел из «Динамо»

    Хохлов победил Широкова

    01.05.19 16:59

    Официально: Широков ушел из «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Динамо» Москва

    Советник генерального директора «Динамо» по спортивным вопросам Роман Широков​ освободил свою должность по обоюдному решению, информирует пресс-служба бело-голубых.

    – Футбольный клуб «Динамо-Москва» желает Роману Широкову успехов в дальнейшей карьере, – говорится в сообщении клуба.

    37-летний Широков работает в «Динамо» с октября 2017 года. Ранее сообщалось, что у главного тренера москвичей Дмитрия Хохлова конфликт с заместителем генерального директора столичной команды. Специалисты начали пикировку в СМИ с февраля.

    Сначала Дмитрий Хохлов отметил, что у него нет конфликта со всем руководством «Динамо», но есть недопонимание с Широковым. В ответ Широков неоднозначно оценил тренерский потенциал Хохлова.

    – Хороший ли тренер, узнаем в конце сезона. Была поставлена задача, и хороший тренер ее выполняет (задача перед Хохловым, по словам Широкова, была попасть в еврокубки. – «Спорт День за Днем»), – заявил Широков.

    Впоследствии Роман снова неоднозначно оценил работу Хохлова, сказав, что даже «Оренбург» борется за еврокубки, а «Динамо» нет. Последний ответ был от Хохлова. Главный тренер «Динамо» заявил, что не будет комментировать слова Широкова, потому что он комментирует только слова специалистов.

    На данный момент «Динамо» занимает 12-е место в чемпионате России с 29 очками.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»