• Оксана Косаченко: Подписание Квята в «Торо Россо» находится в стадии объявления

    26.09.18 16:17

    Оксана Косаченко: Подписание Квята в «Торо Россо» находится в стадии объявления - фото

    Фото: parabolike.ru

    Бывший коммерческий директор «Катерхэма» и экс менеджер первого русского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о своих ожиданиях от Гран-при России и поделилась мнением о судьбе Даниила Квята, который может вернуться в «Торо Россо». Гонка в Сочи, напомним, пройдет в предстоящее воскресенье.


    – Для вас есть какие-то личные интриги предстоящего Гран-при?
    – Конечно, очень хотелось бы, чтобы наши ребята неплохо выступили дома. Прежде всего это Сергей Сироткин в «Формуле-1». Второе, в первой пятничной тренировке примет участие тест-пилот «Рено» Артем Маркелов. Конечно, желаем ему и хороших результатов в «Формуле-2», и пробиваться вперед. Тем более, что дома родные стены должны помочь.

    – В среду Маркелов сказал, что подписание Даниила Квята в «Торо Россо» практически завершено. Ждем официального объявления уже в Сочи?
    – Хельмут Марко, глава юниорской программы «Ред Булл», уже объявил, что именно в Сочи представят одного из пилотов команды «Торо Россо» на следующий год. И да, возвращение в команду Квята находится практически в стадии завершения, даже объявления.

    Полное интервью с Косаченко читайте на sportsdaily.ru в ближайшее время




     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»