• Олег Кононов: Игра с «Габалой» была сложной для нас

02.10.15 00:55

Олег Кононов: Игра с «Габалой» была сложной для нас - фото

Наставник «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу своей команды над «Габалой» (2:1) в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

- Мы ждали тяжелую игру. Я говорил футболистам об этом, и они меня правильно поняли. Первые 45 минут были интересными, мы создавали много моментов. Во втором тайме их было мало, но один из них завершился голом. Смолов реализовал свой момент. Считаю, что победили заслуженно. «Габал» - хороший коллектив, и нам удалось сегодня увидеть хороший футбол. Мы могли бы забить в конце встречи еще, однако игра была не легкой для нас. В целом, сыграли неплохо и рады победе, - приводит слова Кононова «Чемпионат.com».

После двух туров «Краснодар» набрал три очка. В другом матче группы ПАОК и «Боруссия Д» сыграли вничью (1:1).