• Олег Кононов оценил сложность интеграции новичков в игру «Спартака»

    03.08.19 19:26

    Олег Кононов оценил сложность интеграции новичков в игру «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов признался, что не считает тяжелым внедрение новичков в игру команды. Ранее красно-белые подписали Андреа Романьоли, Малколма Баду, Резиуана Мирзова, Эсекьеля Понсе, Джордана Ларссона и Андре Шюррле.

    – Ничего тяжелого в подготовке команды, несмотря на приход ряда новичков, не было. Конечно же, мы благодарим наших ребят, которые отдали столько лет «Спартаку» и сделали его чемпионом. Желаем им всего наилучшего в карьере. Не думаю, что так тяжело интегрировать новичков в игру. Главное – их желание. А то, что команда их приняла, мы увидели по тренировкам. В частности, вчера с нами тренировался Шюррле.

    По заслугам и тому, что мы все видели, Шюррле – это, наверное, другой уровень. А на деле – посмотрим. Самое главное – это игра на поле. Играют не фамилии, а люди, которые сейчас готовы, футболисты, которые хотят стремиться показывать свой уровень и прогрессировать. Я разговаривал с Андре, и у него это присутствует, – сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер» перед матчем «Спартак» – «Динамо».

    Любопытно, что Мирзов и Шюррле попали в запас на московское дерби, Понсе – вышел в стартовом составе.

    Читайте также

    Провал «Арсенала» в Лиге Европы был прогнозируем. Но куда подевались 20,5 млн евро?

    Малком в «Зените»: главное

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»