• Олег Петров: «Атлант» и «Локомотив» показали равную игру

24.03.11 01:30

Нападающий подмосковного «Атланта» Олег Петров после победы над ярославским «Локомотивом» (6:1) в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина отметил, что, несмотря на разгромный счет, игра была равной.

- Это была равная игра равных соперников, хотя, наверное, судя по счету, нельзя было так подумать, - приводит слова форварда «Атланта» Sportbox.ru. – «Локомотив» временами играл очень хорошо, особенно во втором периоде, буквально задавливал нас, но мы выстояли. У нас была установка – играть строже в обороне, что мы и сделали. Действовать надежно в защите мы, кстати, старались делать в течение всего сезона и не так много матчей завершили с крупным счетом. Да и забили в «регулярке» в итоге немного. Наши игры завершались со счетом 2:1, 3:2, 4:3. На этот раз хорошо реализовали свои моменты.

Что изменится в тактике «Атланта» в следующем матче? Ничего. Мы уже сейчас точно знаем, что «Локомотив» выйдет на игру в пятницу с удвоенным настроем. Для нас главное – быть предельно сконцентрированными, и опять же, прежде всего, надежно сыграть в защите.

Что касается нашего настроения после победы над СКА, то победа над армейцами - это уже история. Да, мы очень радовались ей, но недолго. Времени было мало – нужно было каждую минуту использовать для полноценного восстановления. С понедельника все мысли были уже только о предстоящей серии с «Локомотивом».