-
Олег Шатов подарит футбольное поле Нижнему Тагилу
04.02.16 21:15
Полузащитник Олег Шатов намерен выделить 15 миллионов рублей для строительства футбольного поля в районе Рудник, где он сам начинал.
─ Он человек не жадный. Готов поддерживать друзей, родных. И хочет чтобы мальчишки местные не болтались на улице, район-то не самый благополучный. И если ребята потом вырастут в хороших людей, то уже все это не зря, ─ приводит слова отца футболиста интернет-портал vsenovostint.ru.
Напомним, Шатов продлил контракт с петербургским клубом до конца сезона 2019/2020 годов. При переподписании контракта футболист согласился на меньшее увеличение зарплаты, чем планировалось, ради возможности уехать в Европу. Сумма отступных составила при этом 15 миллионов евро.
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров