• Олег Знарок: «52 броска в молоко! Это спорт»

03.10.11 23:08

Олег Знарок: «52 броска в молоко! Это спорт» - фото

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал поражение от московского «Спартака» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ:

«Сегодня на высоте был вратарь Спартака Иван Касутин. Мы сделали 52 броска по воротам, но все в молоко. Моменты голевые создаем, но не забиваем. Реализация хромает. Забей мы в первом периоде, игра могла пойти совсем по другому сценарию. Мы свое не забили. Соперник забил. Вот и все. Это спорт.

Замена Алексея Волкова на Александра Еременко после второго периода - прежде всего психологический момент. Тем самым мы хотели встряхнуть команду. Да и в игре со СКА планировали его задействовать», - приводит слова латвийского специалиста РИА Новости.

В своем следующем матче динамовцы на своем льду примут СКА из Санкт-Петербурга. Эта игра состоится в среду, 5-го октября.