• Олег Знарок: Что значит, приятно ли мне обыграть СКА? Эти ребята мне как родные

    Олег Валерьевич обыграл свою бывшую команду

    07.10.19 22:44

    Олег Знарок: Что значит, приятно ли мне обыграть СКА? Эти ребята мне как родные - фото

    Фото: КХЛ

    Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после победы над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2ОТ) поделился своими эмоциями.

    – Естественно, играли с ошибками. Но проявили характер, ложились под шайбы. Молодцы. Обыграть такую команду – дорогого стоит, – приводит слова Знарка корреспондент «Спорта День за Днем».

    – Насколько вам приятно обыграть СКА?
    – Что значит – приятно или неприятно, блин?! Приеду в Ригу – такой же вопрос задают, играем с московским «Динамо» – такой же. Что значит, приятно, блин? Я два года работал с этими ребятами. Они мне как родные. 

    – Волновались ли, когда сегодня перешагнули порог Ледового дворца?
    – Приятные воспоминания естественно были. Но волновался я больше на Олимпиаде (усмехается). Я уже работаю столько лет, блин. Что значит, волновался? Если я буду волноваться, мое волнение перейдет ребятам. Они же видят мое лицо, мои глаза. Я уже только что отвечал на такой же вопрос.

    – Когда Беспалов будет готов сыграть?
    – У нас Гудачека неплохо стоит. У нас есть тренер по вратарям, который знает о вратарях больше, чем я. Я в нем уверен, это его работа.

    Для «Спартака» успех в Петербурге – вторая победа подряд, ранее был обыгран «Витязь». СКА же наоборот уступил в третий раз подряд, до «Спартака» красно-синие проиграли «Акт Барсу» и «Трактору». 

    Читайте также

    Знарок закрыл гештальт в Петербурге

    «Трактор» обыграл СКА в Петербурег впервые с 2011-го года

    Хоккейный «Спартак» стал лучшим в Москве

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»