• Олег Знарок гневно отреагировал на поражение от ЦСКА

19.01.21 23:03

Олег Знарок гневно отреагировал на поражение от ЦСКА - фото

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок дал комментарии по поводу прошедшего дерби с ЦСКА. «Красно-белые» опять пропустили в большинстве и проиграли матч (1:2).

– Да, мы третий матч пропустили в большинстве. Что вы хотите от меня услышать? Что нельзя так играть? Мы сегодня неплохо играли весь матч, и по движению, и по моментам. Но третий матч подряд мы получаем в большинстве… С этим надо что-то делать. Я не понимаю, что у них в голове творится. Мы проигрываем матчи, блин, на этом большинстве, – передает послематчевые слова Знарка «Чемпионат».

В прошедшем матче в первом периоде счет открыл форвард ЦСКА Брендан Лейпсик, на второй минуте второго периода Талалуев отыграл одну шайбу. Решающий гол в ворота «Спартака» отправил Сергей Андронов, когда «красно-белые» находились в большинстве. «Спартак» уже 3 матча кряду пропускает шайбу в большинстве.

ЦСКА с 73 очками лидирует в таблице Западной конференции, «Спартак» отстает от армейцев на 23 балла и замыкает восьмерку сильнейших.