• Олег Знарок: Матч без зрителей – это не хоккей

    12.03.20 23:26

    Олег Знарок: Матч без зрителей – это не хоккей - фото

    Фото: ХК Спартак

    Главный тренер красно-белых Олег Знарок прокомментировал поражение от «Динамо» (2:3 ОТ) в шестом матче серии первого раунда Плей-офф Западной конференции КХЛ.

     

     

    Общий счет в серии со «Спартаком» обеспечил выход бело-голубых в следующий раунд (4:2). Также специалист высказался по поводу проведения хоккейных матчей за закрытыми дверьми из-за коронавирусной угрозы:

    «Хотел бы поблагодарить команду за хороший сезон. Сегодня неплохо играли, но было ненужное удаление. Удаление Малыхина – несчастный случай.

    Жалко, что без болельщиков. Благодарность им за весь сезон. Но сегодня они были не с нами. Матч без зрителей? Это не хоккей, не те эмоции. Жалко, что у «Динамо» было три матча со зрителями, а у нас два.

    Мой контракт со «Спартаком» 1+1? Давайте не будем об этом. Не до этого. Мы за маленький отрезок создали настоящую команду. Если бы только нам еще не мешали играть», – цитирует Знарка Sport24.

    11 марта Сергей Собянин внес правку к указу от 5 марта «О введении режима повышенной готовности». В связи с этим в Москве будет ограничено проведение массовых мероприятий (не более 5000 человек) до 10 апреля. Позже такие же меры утвердили в Московской области.

    В следующем раунде плей-офф «Динамо» встретится с ЦСКА. Встречи пройдут либо с допуском не более 5000 человек на территорию арены или же состоятся без зрителей. Первая игра серии будет сыграна на домашней арене ЦСКА.

    Читайте также

    В спорткомитете Санкт-Петербурга не видят прецедента для ограничения в проведении мероприятий из-за коронавируса

    Вячеслав Колосков: Заразиться коронавирусом можно и в бане. Что теперь, бани закрывать?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»