• Олег Знарок отказался отвечать на вопрос, давал ли он указание устраивать командную драку в матче «Динамо» – «Спартак»

    03.03.20 00:59

    Олег Знарок отказался отвечать на вопрос, давал ли он указание устраивать командную драку в матче «Динамо» – «Спартак» - фото

    Фото: ХК Спартак

    Олег Знарок отказался отвечать на вопрос на пресс-конференции после матча «Динамо» – «Спартак». Главный тренер красно-белых отказался признавать себя причастным к дракам в третьем периоде. 

    – Я инициировал потасовку «5 на 5»? Странный вы вопрос задаете. Вам интересно, была ли команда? Вы считаете, что я отвечу на этот вопрос, что ли? Не надейтесь, – заявил Знарок, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

    В третьем периоде московского дерби арбитрам пришлось выписать за заключительную 20-минутку 113 минут штрафа (31 – бело-голубым, и 82 – красно-белым). При этом за первые два периода команды набрали на двоих 12 минут штрафа.

    Следующая игра между этими командам пройдет 4 марта. Стартовый свисток прозвучит в 19.30. 

    Знарок возглавил «Спартак» летом 2019-го, после годового перерыва в карьере. Весной 2018-го он покинул сборную России, которую привел к золоту Игр-2018 и СКА. 

    Во главе армейцев Петербурга Знарок выиграл Кубок Гагарина. Еще дважды он брал трофей во главе «Динамо».  

    Читайте также

    Новости Кубка Гагарина: Первая за 4 года победа «Сибири», драки в московском дерби

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»