• Ольга Смородская: Мы теперь опасны для любого соперника

17.03.13 19:40

Ольга Смородская: Мы теперь опасны для любого соперника - фото

Президент «Локомотива» Ольга Смородская увидела позитив в ничьей 0:0 со «Спартаком» в матче 21-го тура премьер-лиги.

– Матч со «Спартаком» убедил, что мы все больше обретаем узнаваемое лицо и становимся опасными для любого соперника, – cказала Ольга Юрьевна корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. – По большому счету, пока не хватает одного важного качества – стабильности.

– Кстати, открытый футбол вас удивил?

– Весь матч я таким назвать не могу. По поводу первого тайма, наоборот, доводилось слышать, что цена ошибки заставляла футболистов действовать излишне осторожно, даже зажато. Открылись команды только после перерыва.

– У ворот «Локомотива» достаточно часто стала возникать острота. Это разве не вызвало беспокойства?

– Не спорю, моменты у «Спартака» возникали. И опасные передачи в штрафную проходили, и Дзюба несколько раз выходил на ударную позицию. Кстати, у Мовсисяна голевых моментов практически не было – он получал несколько раз мяч в опасной позиции, но наши защитники его «накрывали». Но в целом по этому поводу скажу так: сопернику было очень тяжело с нами, а нам с ними. Мы тоже до последней минуты боролись за победу, и последний удар в створ нанес именно наш Самедов.