• Олич предложил руководству ЦСКА подписать Чорлуку

    22.04.21 20:37

    Главный тренер ЦСКА Ивица Олич ведет работу по укреплению оборонительной линии команды.

    По инициативе хорватского специалиста, руководство клуба рассматривает приглашение защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки, который летом станет свободным агентом.

    «Олича и Чорлуку связывают давние и теплые отношения по сборной Хорватии. Не исключено, что в ближайшее время между сторонами начнутся тесные переговоры», – сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на собственный источник.

    В конце марта 35-летний защитник сообщил, что покинет «Локомотив» после завершения срока контракта. Ведран выступал за московский клуб с лета 2012 года и провел в нем 9 сезонов. В составе железнодорожников он стал чемпионом России, три раза выигрывал Кубок России и один раз Суперкубок страны.

    41-летний Олич также сообщил руководству клуба о желании включить в тренерский штаб Элвира Рахимича, вместе с которым ранее выступал в составе красно-синих. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

    На счету Рахимича более двухсот матчей за ЦСКА. С клубом он выигрывал Кубок УЕФА и пять раз становился чемпионом России. Босниец должен в штабе занять место Василия Березуцкого, который ранее покинул команду и присоединился к экс-главному тренеру армейцев Виктору Гончаренко в «Краснодаре».

    Читайте также

    «Краснодар» хочет приобрести у «Локомотива» Мухина

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»