• OLIMPBET BATTLE: 15 челленджей для прокачки клубов МХЛ

    Olimpbet и МХЛ запускают сезон челленджей для клубов

    20.10.23 01:15

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    OLIMPBET BATTLE: 15 челленджей для прокачки клубов МХЛ - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Компания Olimpbet – титульный партнер МХЛ, совместно с Лигой запускают сезон челленджей для клубов Молодежной хоккейной лиги.

    Болельщики команд Olimpbet-МХЛ вновь увидят игроков в необычных амплуа: они будут танцевать, украшать раздевалки к Новому году, делиться любимыми мемами и многое другое.

    OLIMPBET BATTLE проводится второй год подряд для повышения узнаваемости игроков МХЛ, стимулирования производства развлекательного видеоконтента клубами и роста охватов контента о чемпионате.

    В честь юбилейного, пятнадцатого, сезона МХЛ подготовлены 15 челленджей, в рамках которых клубы Лиги с октября по март будут снимать и выкладывать в своих социальных сетях ролики. По итогам каждого этапа будут определены три клуба-победителя, каждый из них получит по 50 тысяч рублей, которые сможет инвестировать в работу пресс-служб. Общий призовой фонд OLIMPBET BATTLE в сезоне 2023/2024 составит 2,25 миллиона рублей.

    Первое испытание уже стартовало. Следить за обновлениями легче всего по хэштегу #OLIMPBETMHL15 в социальной сети ВКонтакте.

    Напоминаем, что смотреть матчи Olimpbet-МХЛ еще интереснее, если воспользоваться хоккейным кэшбеком от Olimpbet! Собирай ставку из матчей Olimpbet-МХЛ, а компания вернет до 50% от экспресса, в зависимости от количества событий. Получай максимум эмоций от хоккея вместе с Olimpbet!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»