• OLIMPBET представил чемпионские перстни для победителей Единой Лиги ВТБ

    Эксклюзивные награды были представлены на Матче все звезд

    19.02.24 13:12

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    OLIMPBET представил чемпионские перстни для победителей Единой Лиги ВТБ - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Традиция, взявшая начало в прошлом сезоне, продолжится в этом году. Эксклюзивные чемпионские перстни от OLIMPBET были представлены на Матче всех звезд. 

    Перстни выполнены в мастерской Артема Марфина. Она находится в ювелирной столице России — в Костроме. Сохраняя традиции, мастера выполняют уникальные работы, используя новаторские техники. Команда аккумулировала весь опыт для выполнения сложнейшей работы по изготовлению чемпионских перстней от OLIMPBET.

    Обладателями эксклюзивных перстней станут игроки команды, которая выиграет главный трофей Единой Лиги ВТБ в нынешнем сезоне. 

    — Мы рады были представить новый чемпионский перстень от OLIMPBET на Матче всех звезд Единой Лиги ВТБ. Потрясающая атмосфера праздника, шоу и высочайшего уровня мастерства спортсменов полностью соответствовала эксклюзивности наших перстней. Хочу отдельно поблагодарить мастерскую Артема Марфина за потрясающую работу. Увидимся в конце сезона. Пусть победит сильнейший! — прокомментировал презентацию чемпионских перстней директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»