• «Олимпиакос» интересуется Прудниковым

    13.03.08 03:57

    «Олимпиакос» интересуется Прудниковым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    По информации, имеющейся у «Спорта», греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к целому ряду российских футболистов. Один из них — 19-летний Александр Прудников из московского «Спартака».

    Спортивный директор «Олимпиакоса» Илья Ивич вышел на однофамильца нападающего — известного в прошлом вратаря Алексея Прудникова, с которым общался на тему российских футболистов. В разговоре с корреспондентом «Спорта» Павлом Астафьевым Прудников, имеющий агентскую лицензию, не подтвердил информацию, что речь шла именно об Александре. Впрочем, и опровергать информацию не стал.

    — Все переговоры по игрокам приостановлены, — сказал Алексей Прудников. — Российский чемпионат только начинается, так что в данный момент ни один игрок не продается. Предмета для разговора просто нет. К тому же у всех футболистов есть контракты в своих клубах. Что касается Ильи Ивича, то мы с ним находимся в постоянном контакте. Но, еще раз повторюсь, на данный момент переговоры между клубами не ведутся.

    А вот как прокомментировал информацию по Александру Прудникову генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло.

    — Здесь нечего комментировать, это просто слухи, — заявил Шавло в разговоре с корреспондентом «Спорта» Еленой Григорьевской. — Александр — молодой игрок, на которого мы рассчитываем. Даже если бы нам поступило предложение продать Прудникова, мы бы не отдали этого футболиста.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»