• Ольховский о Касаткиной: То у нас великолепный теннис, то непонятно какой

    Бывший теннисист назвал игру россиянки нестабильной

    28.04.23 14:42

    Ольховский о Касаткиной: То у нас великолепный теннис, то непонятно какой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший российский теннисист Андрей Ольховский в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ оценил игру россиянки Дарьи Касаткиной на турнире в Мадриде, отметив, что ее теннис очень нестабилен.

    Сегодня, 28 апреля, Касаткина начала свое выступление на турнире в Мадриде. Российская спортсменка обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову 2:0 (6:4, 6:3). Следующей соперницей Касаткиной в одиночном разряде стает либо Хиль Белен Тайхман, либо Леся Цуренко.

    Первый матч Касаткиной в парном разряде пройдет завтра, 29 апреля. Соперницами россиянки и итальянки Мартины Тревизан станут австралийка Сторм Сэндерс и бельгийка Элисе Мертенс.

    - Касаткина очень часто играет нестабильно. Предсказать ее выступления довольно сложно. То у нас великолепный теннис, то непонятно никакой. То кого-то обыгрываем, то кому-то проигрываем. Да, она обыграла Настю, которая недавно вернулась, и прошла круг на таком турнире. Но это не говорит о ее конкретной форме сейчас. Касаткина победила, но о ее дальнейших перспективах говорить сложно, - отметил Ольховский.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»