• Определен состав сборной России на ЧМ по легкой атлетике

    Читайте Спорт день за днём в

    После завершения в Чебоксарах чемпионата России тренерский совет и президиум ВФЛА утвердили состав сборной России для участия на чемпионате мира в Тэгу, сообщает официальный сайт ВФЛА.

    Мужчины:

    400 м:
    Павел Тренихин.

    Эстафета 4х400м: Павел Тренихин, Максим Дылдин, Денис Алексеев, Константин Свечкарь, Юрий Тромбовецкий, Владимир Краснов.

    110 м с/б:
    Сергей Шубенков.

    400 м с/б: Александр Деревягин.

    800 м:
    Юрий Борзаковский.

    3000 м с/п: Андрей Фарносов.

    Марафон: Соколов Алексей-старший, Соколов Алексей-младший.

    Прыжки в высоту:
    Ярослав Рыбаков, Алексей Дмитрик, Александр Шустов, Иван Ухов.

    Прыжки с шестом: Евгений Лукьяненко, Дмитрий Стародубцев.

    Прыжки в длину:
    Александр Меньков.

    Тройной прыжок:
    Алексей Федоров.

    Ядро: Максим Сидоров.

    Молот: Алексей Загорный, Кирилл Иконников, Сергей Литвинов.

    Копье: Сергей Макаров, Александр Иванов, Дмитрий Тарабин.

    Десятиборье:
    Алексей Дроздов.

    Спортивная ходьба. 20 км: Валерий Борчин, Станислав Емельянов, Сергей Морозов, Владимир Канайкин. 50 км: Сергей Кирдяпкин, Денис Нижегородов, Игорь Ерохин, Сергей Бакулин.

    Женщины:


    100 м: Юлия Гущина, Александра Федорива.

    200 м:
    Елизавета Савлинис.

    4х100 м: Юлия Кацура, Елизавета Савлинис, Александра Федорива, Юлия Гущина, Наталья Русакова.

    400 м:
    Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка.

    4х400 м:
    Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Ксения Вдовина, Ксения Задорина, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова.

    100 м с/б:
    Татьяна Дектярева.

    400 м с/б: Наталья Антюх, Елена Чуракова.

    800 м: Мария Савинова, Юлия Русанова, Екатерина Костецкая.

    1500 м: Екатерина Мартынова, Олеся Сырьева, Наталья Евдокимова.

    5000 м:
    Елизавета Гречишникова, Елена Задорожная.

    3000 м с/п:
    Юлия Зарипова (Заруднева), Людмила Кузьмина, Любовь Харламова.

    Марафон: Маргарита Плаксина.

    Прыжки в высоту
    : Анна Чичерова, Светлана Школина, Елена Слесаренко.

    Прыжки с шестом
    : Елена Исинбаева, Светлана Феофанова.

    Прыжки в длину:
    Дарья Клишина, Ольга Зайцева, Ольга Кучеренко.

    Тройной прыжок: Алсу Муртазина, Анна Куропаткина.

    Ядро:
    Евгения Колодко, Анна Авдеева.

    Диск: Дарья Пищальникова.

    Молот:
    Татьяна Лысенко.

    Копье: Мария Абакумова.

    Семиборье:
    Татьяна Чернова, Анна Богданова.

    Спортивная ходьба. 20 км: Ольга Каниськина, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова, Татьяна Минеева.

     


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий