• «Оренбург» обыграл «Динамо» в серии пенальти в матче Кубка России

С 76-ой минуты хозяева играли в меньшинстве

28.09.22 19:58

«Оренбург» обыграл «Динамо» в серии пенальти в матче Кубка России - фото

«Динамо» проиграло «Оренбургу» (2:2; 3:4) в серии пенальти в гостевом матче третьего тура группового раунда Кубка России.

Голами в основное время в составе гостей отметились Арсен Захарян (42 минута) и Вячеслав Грулев (59 минута). У «Оренбурга» забивали Александр Павловец (82) и Владимир Сычевой (89, с пенальти).

С 76-ой минуты хозяева играли в меньшинстве – получил вторую желтую карточку и был удален полузащитник Николай Титков.

В трех турах Кубка России команда Славиши Йокановича набрала 4 очка и расположилась на втором месте в турнирной таблице; набравший 2 очка «Оренбург» замыкает четверку.

В четвертом туре «Динамо» 18 октября предстоит сыграть дома с «Ростовом», а оренбуржцы на следующий день примут «Ахмат».

Арсен Захарян покинул расположение сборной России после полученной травмы в игре с «Зенитом», но она оказалась не очень серьезной, в связи с чем полузащитник «Динамо» смог принять участие в сегодняшнем матче.