• Орлов: Если не обменяют, поеду в фарм-клуб «Вашингтона»

    24.01.11 12:05

    Защитник новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Орлов не планирует завершать сезон вместе с окончанием регулярного чемпионата КХЛ.
     
    - Лично я не собираюсь так рано уходить в отпуск. Не буду скрывать, у меня есть предложения из других команд, но, насколько я знаю, клуб не собирается меня отпускать. Если не получится с обменом, то, скорее всего, поеду в Америку, в фарм-клуб «Вашингтона» – «Херши». Честно говоря, я этого хочу и надеюсь, что сумею договориться с руководством «Металлурга».
     
    Однако, в любом случае, этот вопрос лучше адресовать генеральному менеджеру Леониду Вайсфельду. Я всего лишь игрок, и если меня обменяют, буду вынужден подчиниться. Пока же я выступаю за свой родной клуб и стараюсь помогать ему, чем могу.
     
    Подарки от ФХР нас еще ждут, а вот сертификат на квартиру от губернатора Кемеровской области родители уже получили. Сам я подарок еще не видел, поэтому не могу ничего рассказать о размерах и планировке. Те деньги, которые я получил от клуба, планирую потратить на ремонт в новой квартире, теперь в отпуске мне есть чем заняться, – сказал Орлов Sportbox.ru.
     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»