• Орлов назвал матч «Зенит» – «Спартак» самым скандальным дерби

    22.10.21 21:50

    Орлов назвал матч «Зенит» – «Спартак» самым скандальным дерби - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Известный спортивный журналист Геннадий Орлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура чемпионата России, в котором «Зенит» примет «Спартак».

    «У «Зенита» каждый матч будет сложным, потому что он лидер чемпионата. А «Зенит» – «Спартак» – знаменитое дерби. Самое скандальное, которое есть в нашей стране в последние годы. Вызывающее ажиотаж. У «Спартака» очень много болельщиков. Столько же болельщиков у «Зенита». В разных сферах, в разных коридорах власти», – приводит слова Орлова Sport24.ru.

    Орлов также отказался называть фаворита матча и заявил, что в Российской Премьер-Лиге все команды одинаковы, из-за чего болельщики довольно часто не могут угадать результат игр.

    «Зенит» примет на домашнем поле «Спартак» в воскресенье, 24 октября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. После 11 туров текущего сезона чемпионата России команда под руководством главного тренера Сергея Семака набрала 23 очка и занимает первое место в турнирной таблице. В активе «Спартака» 17 очков и седьмая позиция в лиге.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»