• Орлов: Аршавин не подсиживал Малафеева

    Геннадий Орлов – об Андрее Аршавине и Вячеславе Малафееве

    04.06.20 18:59

    Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением по поводу ухода Вячеслава Малафеева с поста заместителя спортивного директора «Зенита» и назначении Андрея Аршавина в спортивный департамент.

    – Аршавин будет заниматься поиском игроков. Подсидел ли Аршавин Малафеева? Нет. О его уходе мы уже все знали уже в ноябре. У него не складывалось – заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

    Орлов подчеркнул, что Аршавина взяли именно на место Малафеева, но при этом бывший вратарь не обижен на «Зенит». Ранее медиа сообщали, что Аршавин будет участвовать в работе трансферного комитета сине-бело-голубых https://www.sportsdaily.ru/news/dolzhnost-arshavina-v-zenite.

    Малафеев покинул «Зенит» 1 июня. В общей сложности он отдал клубу 25 лет в качестве воспитанника школы, основного вратаря и спортивного менеджера. Аршавин, которому в прошлую пятницу, 29 мая, исполнилось 39 лет, выступал за «Зенит» с 2000 по 2008-й, весной 2012-го (на правах аренды) и с 2013 по 2015 годы. После завершения карьеры в 2018 году он был советником президента Сергея Фурсенко и занимался молодежным департаментом клуба.

    Читайте также

    Малафеев – гость Уткина: сказал, чем был недоволен в «Зените», но пообещал не работать в других клубах

    Откровенные признания Аршавина в день рождения: «Зенит» сильнее «Арсенала», «Спартак» пожалел 60 тысяч евро

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»