• Орлов – о вылете «Динамо» из ЛЕ: Новиков – безобразный тренер. Зачем он сваливает все на футболистов?

    18.09.20 16:41

    Орлов – о вылете «Динамо» из ЛЕ: Новиков – безобразный тренер. Зачем он сваливает все на футболистов? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал тренера московского «Динамо» Кирилла Новикова после вылета его команды из Лиги Европы. Бело-голубые проиграли тбилисскому «Локомотиву» со счетом 1:2. Главный тренер москвичей ранее заявил, что они «безобразно сыграли в обороне».

    – А почему он не замечает, что он безобразный тренер? Кто строит игру в защите? Зачем он такие вещи произносит, все сваливает на своих футболистов, что ли? – передают слова Орлова СМИ. 

    По мнению петербургского комментатора, специалист должен был извиниться за игру своей команды во вчерашнем матче. Орлов возмущен тем, что «Динамо» проиграло игрокам любительского уровня.

    – Они даже ногу неправильно ставят, бегут не так, как надо! А он оценивает матч, как будто против них выходила «Барселона». Надо отдавать себе отчет в том, что ты произносишь! – заключил Орлов.

    При этом комментатор считает, что поражение московского клуба в Грузии не говорит о низком уровне российского футбола. Он заявил, что нужно дождаться результатов игр «Краснодара», «Ростова», «Локомотива», ЦСКА и «Зенита».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»