• Орлов заявил, что «Зенит» победит «Спартак» и без Малкома с Клаудиньо

    Но ждет борьбу в матче клубов из Москвы и Санкт-Петербурга

    21.10.21 20:57

    Орлов заявил, что «Зенит» победит «Спартак» и без Малкома с Клаудиньо - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и «Спартака» в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

     «Предстоящий матч «Зенита» со «Спартаком» – это дерби, борьба. «Спартак» будет играть без всяких ошибок. «Зенит» – лидер, на него все настраиваются. Сейчас важно узнать, что там у Малкома и Клаудиньо, которые покидали поле с травмами. Но «Зенит» и без них способен достойно сыграть со «Спартаком» и победить», – заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

    Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак сообщил, что бразильские футболисты получили травмы в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:1), подробности об их состоянии станут известны после дополнительного обследования. 

    «Зенит» на домашнем стадионе примет «Спартак» в воскресенье, 24 октября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Петербургский клуб после 11 туров чемпионата России набрал 23 очка и занимает первое место в турнирной таблице лиги. В активе «Спартака» 17 очков и седьмая позиция в чемпионате.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»